Перейти к содержимому


Заключение Договоров

ипдоговора

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alexswet

Alexswet
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Май 2017 - 07:10

Здравствуйте!
Хочу открыть ИП.Буду заниматься предоставлением грузчиков на час
Что нужно предоставить клиенту(документы,договор и т.д.)  и как заключить договор с грузчиками которые будут на меня работать?
Заранее Спасибо.

#2 Elena27

Elena27
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Май 2017 - 10:48

Просмотр сообщенияAlexswet (03 Май 2017 - 07:10) писал:

Здравствуйте!
Хочу открыть ИП.Буду заниматься предоставлением грузчиков на час
Что нужно предоставить клиенту(документы,договор и т.д.)  и как заключить договор с грузчиками которые будут на меня работать?
Заранее Спасибо.

Вероятно, вид деятельности будет все-таки не "предоставление грузчиков на час", а выполнение погрузочно-разгрузочных работ.
С клиентом заключается договор подряда, предметом которого является выполнение погрузочно-разгрузочных работ. По результатам выполнения работ составляется и подписывается обеими сторонами акт выполненных работ.
Грузчиков можете привлечь на основании трудового или гражданско-правового договора. Обращаю Ваше внимание на то, что в соответствии с  п. 2 Указа Президента Республики Беларусь №285 от 18.06.2005 г. "О некоторых мерах по регулированию предпринимательской деятельности" для занятия предпринимательской деятельностью в качестве индивидуального предпринимателя гражданин вправе привлекать не более трех физических лиц по трудовым и (или) гражданско-правовым договорам.