Бывший Супруг Не Дает Мне Встречаться С Дочерью. - Гражданские отношения - Юридический форум Jurcatalog.by

Перейти к содержимому

Бывший Супруг Не Дает Мне Встречаться С Дочерью.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 александра81

александра81

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 16:02

посоветуйте что делать...бывший муж забрал дочь 4.5 года и не дает мне матери ее видеть.....в суде дело по определению места жительства ребенка.....органы опеки первомайского района бездействуют....что делать не знаю.....девочку все 4.5 года растила я одна,муж бросил нас когда ребенку и года не было...

#2 ДенисКоркин

ДенисКоркин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 09:23

Просмотр сообщенияалександра81 (09 Январь 2018 - 16:02) писал:

посоветуйте что делать...бывший муж забрал дочь 4.5 года и не дает мне матери ее видеть.....в суде дело по определению места жительства ребенка.....органы опеки первомайского района бездействуют....что делать не знаю.....девочку все 4.5 года растила я одна,муж бросил нас когда ребенку и года не было...
Если органы опеки и попечительства бездействуют, то попробуйте обратиться в суд (правда это потребует немало времени , нервов, а также денег). Но конечно же с пустыми руками не идите, иначе судья вас не примет даже. Только суд разрешит вашу проблему и установит с кем жить ребенку, а также период времени, в соответствии с которым вы и (или) отец ребенка может видеться с ним