Перейти к содержимому


Лишение Прав Встреч С Ребенком Матерью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Gramazeka

Gramazeka
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:08

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть пара вопросов. Может ли бывшая жена ограничить встречи с детьми, если с моей стороны не было агрессивного поведения? От встреч с детьми не отказываюсь. Часто говорит о том, чтобы я не приходил. Около года живем раздельно, через месяц развод. Предлагал забирать детей на неделю. Неделю у нее и неделю у меня. Отказалась. По выходным часто уезжает и проблематично встречаться с детьми. И еще вопрос. Может ли она через суд добиться алиментов больше, чем установлено законодательством? От алиментов не бегаю. Постоянно требует больше денег. Плачу не копейки. Угрожает через суд это все решить. Вот хочу узнать свои права. Буду крайне признателен за помощь.

#2 Gramazeka

Gramazeka
  • Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 12:39

Может быть кто-то знает юридический форум, где дают ответы? Буду признателен за подсказку.

#3 WeimeGedo

WeimeGedo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:34

ykbkqrgtlu



xhlyrwpqiq
      
Hello World

#4 ДенисКоркин

ДенисКоркин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 09:31

Просмотр сообщенияGramazeka (22 Сентябрь 2017 - 12:08) писал:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Есть пара вопросов. Может ли бывшая жена ограничить встречи с детьми, если с моей стороны не было агрессивного поведения? От встреч с детьми не отказываюсь. Часто говорит о том, чтобы я не приходил. Около года живем раздельно, через месяц развод. Предлагал забирать детей на неделю. Неделю у нее и неделю у меня. Отказалась. По выходным часто уезжает и проблематично встречаться с детьми. И еще вопрос. Может ли она через суд добиться алиментов больше, чем установлено законодательством? От алиментов не бегаю. Постоянно требует больше денег. Плачу не копейки. Угрожает через суд это все решить. Вот хочу узнать свои права. Буду крайне признателен за помощь.
Только суд может установить условия встречи с ребенком, а также размер алиментов. Жена не имеет на это право. Однако ваша жена должна доказать в суде, что ребенку будет лучше быть с ней, а не с вами (очень сомневаюсь в этом) и насчет алиментов- должны быть факты, которые свидетельствую о том, что ребенку не хватает выделяемых вами денежных средств.