Перейти к содержимому


Заинтересованность Идн К Родителям, Одному Из Которых Составлен Протокол По Стоимости. 17.1 Коап Рб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Scorpioncbr

Scorpioncbr
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 15:52

Доброго времени суток.
Я и супруга отдыхали на жилом участке частной территории у знакомого, праздновали день его рождения (он хозяин дома), по мимо нас так же были гости которых он пригласил.Соседи всегда дружелюбно относились к хозяину дома порой даже и отмечали вместе большие праздничные события. Но, в тот вечер, когда мы отдыхали, один из соседей позвонил в милицию (это сделал сын соседей, который там не проживает , но приехал к родителям в гости) и пожаловался, что играет музыка.
Приехала милиция, музыка на этот момент уже не играла. Протокол на месте не составляли. Прошло несколько дней и хозяина дома вызвали в милицию, протокол хотели составить на него, но он позвонил мне и попросил чтобы я вину взял на себя, т.к ему нужно было на днях ехать в РФ на работу. Я и согласился, не понимая последствий...  Протокол составили, я сказал , что да, музыка играла и я забыл её выключить и признал свою вину, подписавшись в данном протоколе.
Прошло время, суд вынес постановление, в котором указал, что мне нужно уплатить штраф в размере двух базовых величин.
И вот после этого всего вдруг звонок с ИДН, мол нами заинтересовались , т.к у нас есть маленький несовершеннолетний ребенок.
Потом пришел человек по месту моей прописки (но мы с супругой живём в другом городе), якобы психолог, прописан я по месту жительства своих родителей, они и были дома, когда пришел этот психолог.
Психолог начал узнавать данные супруги и мои так же. Родители дали данные и описали состояние нашей семьи с положительной стороны.

Вопрос:
1) почему за данное административное нарушение заинтересовалось ИДН ?
2) какие действия можно ожидать с ихней стороны и как поступить нам?
3) Чем это грозит?