Перейти к содержимому

Совместное Проживание

совместное проживание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 gdmipro

gdmipro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 14:38

Мы с супругой в официальном браке, проживаем в ее квартире (она собственник, по наследству от первого мужа, после его смерти), где ни она ни я не прописаны. С нами проживает ее сын от первого брака, где он прописан, также он имеет небольшую долю собственности в этой квартире (по наследству после смерти отца, первого мужа моей супруги). Сын начинает качать права, что я проживаю на его территории. Какие у меня есть права проживать в данной квартире?
Помогите, пож, с ответом, кто знает. Спасибо!

#2 ДенисКоркин

ДенисКоркин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 09:36

Просмотр сообщенияgdmipro (24 Март 2017 - 14:38) писал:

Мы с супругой в официальном браке, проживаем в ее квартире (она собственник, по наследству от первого мужа, после его смерти), где ни она ни я не прописаны. С нами проживает ее сын от первого брака, где он прописан, также он имеет небольшую долю собственности в этой квартире (по наследству после смерти отца, первого мужа моей супруги). Сын начинает качать права, что я проживаю на его территории. Какие у меня есть права проживать в данной квартире?
Помогите, пож, с ответом, кто знает. Спасибо!
Узнайте правовое положение вашей жены и ее сына по отношению к собственности (квартира). На данный момент вы являетесь слабой стороной- не прописаны в квартире.

#3 Haddyk

Haddyk

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2018 - 17:05

Вы не правы. Пишите мне в PM, пообщаемся.