Удержания Из Заработной Платы - Трудовое право, кадры - Юридический форум Jurcatalog.by

Перейти к содержимому


Удержания Из Заработной Платы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 DANA

DANA
  • Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 10:58

Работник своевременно не возвратил неизрасходованный аванс, выданный на командировочные расходы. Неизрасходованный аванс, выданный на служебную командировку подлежит удержанию из заработной платы работника по распоряжению нанимателя. Какой % от заработной платы подлежит удержанию? Применяется ли в этом случае  ст.108 ТК Республики Беларусь (При каждой выплате заработной платы общий размер всех удержаний не может превышать 20 процентов)? Или можно удержать всю заработную плату?

#2 svetlana22

svetlana22

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 14:49

мне кажется это не правильно...