Перейти к содержимому


Заключение Договора С Рэс. Помогите Пожалуйста!?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 parnisha777

parnisha777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:36

Есть гараж. Имеется государственная регистрация земельного участка и государственная регистрация капитального строения. Все документы на руках, включая договор купли продажи и т.д. На мое заявление в электросети на получение технических условий для дальнейшего заключения договора с РЭС мне было отказано. Они ссылаются на необходимость создания гаражного кооператива. В моем ряду 9 гаражей. Гаражного кооператива никого нет. Люди давно поделали документы на участки и необходимость в создании кооператива не видят. Свет можно сказать никому не нужен, кроме меня на данном участке. Рядом есть гаражные кооперативы большой численности и у них заключен договор с РЭС. О моей просьбе вступить в их кооператив мне было отказано( да и не хочу я быть его членом!!!) Попытки восстановить когда то существовавший кооператив на моем ряду не обвенчались успехом. Прошел весь райсполком, БТИ, нологовую и т.д.. Нигде ничего не числиться. Бывший начальник кооператива давно продал гараж и уехал из нашего поселка… Неужели мне придется создавать кооператив ради договора с РЭС. Ведь там столько всего: придется стать председателем, оформляться как юридическое лицо,счет в банке, согласование с министерством юсциции названия, протоколы собрания, избрания, регистрация и разроботка устава, своя печать…. И это лишь малая часть геморроя. ПОМОГИТЕ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ЮРИДИЧЕСКИ РАЗОБРАТЬСЯ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ. Отвечу на все ваши вопросы. Так все описать очень долго, а может и не понадобиться эта информация,задавайте вопросы. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ И ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!! Я так хочу эту разетку