Перейти к содержимому

Договор На Посреднические Услуги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 bratuxa

bratuxa
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:36

Я думаю заниматься посредническими услугами. Смысл моих услуг просто свести заказчика и исполнителя, больше в мои обязательства ничего не входит. Дело в том, что со многими заказчиками мне придется работать удаленно. Как заключить договор удаленно я уже примерно знаю - надо отправить два экземпляра договора к бедующему клиенту, а он в свою очередь должен отправить один обратно, уже подписанный. Если есть какие-нибудь подвохи при заключении договора таким способом, пожалуйста, расскажите мне об этом. Так вот я хотел бы узнать есть ли какой способ заставлять моих клиентов платить по праву принадлежащего мне процента, от суммы заказа, предоставленных мною заказчиков.  Физического контакта я не имею с клиентом, но я точно знаю, что заказчика устраивают все условия и передумать он вряд ли захочет. Может, есть более гибкие варианты для удаленного сотрудничества. В общем, с нетерпением жду Ваших ответов.

#2 Илья Латышев

Илья Латышев

Главный редактор

• Jurcatalog.by
  • PipPipPip
  • 2 509 сообщений

Отправлено 29 Май 2014 - 17:42

Еще вы можете обмениваться с заказчиками копиями договоров по факсу или электронной почте.

Что касается вопроса "как заставить", то либо путем переговоров, либо через суд.

За более подробными консультациями Вы можете обратиться к юристам, юридическим фирмам или адвокатам из нашего Юркаталога.

С уважением,

Илья Латышев,
Главный редактор проекта "Юркаталог"

--------------------------------------------------------------
Закажите юридические услуги по вашим вопросам: +375 29 349 19 25, http://www.ilat.info, ilat@ilat.info

Смотрите юридические видео на нашем канале на Youtube. Задавайте там свои вопросы.

#3 ТатьянаВас

ТатьянаВас
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 10:59

здравствуйте! подскажите пожалуйста, можно ли с физ лицом заключить договор возмездного оказания ветеринарных услуг. наша организация оказывает вет услуги сторонним орг и у нас есть лицензия. может ли физ лицо по д. в. о.у. оказывать вет услуги под нашей лицензией?

#4 zakonnik

zakonnik

Консультант

• Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 17:26

ТатьянаВас (17 Октябрь 2014 - 10:59) писал:

здравствуйте! подскажите пожалуйста, можно ли с физ лицом заключить договор возмездного оказания ветеринарных услуг. наша организация оказывает вет услуги сторонним орг и у нас есть лицензия. может ли физ лицо по д. в. о.у. оказывать вет услуги под нашей лицензией?

Добрый день!
Нет, не может.
Частный юрист Шкрабов Дмитрий +375 44 593 94 52

#5 Артур

Артур
  • Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 21:48

Что Вы вкладываете в понятие посредническая деятельность при кредитовании?

#6 youtubersuper

youtubersuper

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 22:06

Your phrase is matchless... :)